Презентация проекта организациям-партнерам состоялась в ноябре 2019 года в Бишкеке. Среди участников были представители более 20 партнерских организаций, работающих в области защиты БКР, координатор TCF по Центральной Азии Жылдыз Дулбекова, директор Общественной организации "Анахита" Абдувохид Сафаров, главные герои документальных фильмов, журналисты, школьные учителя, представители Кыргызской Академии образования и Государственного агентства по окружающей среде и лесному хозяйству.
Участники встречи имели возможность посмотреть три документальных фильма, созданных в рамках проекта. Они встретились с героями фильмов, обсудили вопросы защиты биокультурного разнообразия в нашей стране, проблемы и пути укрепления партнерства. Участники также посмотрели видеоролики, созданные школьниками в результате обучения в сотрудничестве с Ассоциацией общественных СМИ.
Все участники презентации положительно оценили проект. Они поделились своими идеями о том, как эти фильмы могут помочь в распространении проблем БКР среди различных групп людей, включая их сети. Все участники получили по три фильма на DVD-дисках.
 

Наши контакты

Адрес: г.Бишкек, Московская 191

Телефон: 0 312 298681

email: taalimforum@gmail.com

 

 

Мы социальных сетях

© 2024 Общественный фонд "Таалим-Форум"