Таалим-Форум провёл презентацию книги «Балдарга жаратылыш боюнча китеп» для четырёх школ, принимающих участие в Глобальной программе устойчивых школ. ESD in Kyrgyz Republic: Global Search for Sustainable Schools
4 школы были отобраны из г.Бишкек, Чуйской, Таласской и Нарынской областей. Школы активно продвигают экологическое воспитание и устойчивый образ жизни, включая рациональное потребление.
🔹Презентация книги прошла в интерактивном формате в виде интеллектуальной игры на платформе, разработанной Таалим-Форум. На практической части участники познакомились с игровой методикой и ее возможностями адаптации в процесс обучения.
🔹Каждая школа была рада получить книги, которые теперь будут использованы в их работе со школьниками в качестве дополнительного обучающего материала.
🔹Книга "Жаратылыш боюнча китеп" была переведена с английского языка и издана в рамках Программы переводов при поддержке Посольства США в Кыргызской Республике.
Данная книга восполнила недостаток литературы по на кыргызском языке о природе, написанной для детей школьного возраста.
Содержание книги позволяет детям узнать о природных экосистемах мира, интересные факты о животных и растениях, о том, как сохранять и бережно относиться к природным ресурсам.

Наши контакты

Адрес: г.Бишкек, Московская 191

Телефон: 0 312 298681

email: taalimforum@gmail.com

 

 

Мы социальных сетях

© 2024 Общественный фонд "Таалим-Форум"